С праздником 8 МАРТА! PDF Печать Email
16.03.2018 14:18

altТолько успели девчонки поздравить своих защитников Отечества, как наши будущие защитники приготовились поздравлять всю женскую половину человечества с праздником весны, красоты и любви. Весь детский сад преобразился к празднику. Ребята, вместе со своими родителями и любимыми воспитателями рисовали рисунки, делали открытки и аппликации. Каждая группа поздравила красивыми поделками персонал детского сада. Эта добрая традиция реализуется в нашем саду давно. Тёплые слова звучат из уст детей и их родителей в адрес педагогов. Музыкальные руководители подготовили замечательные поздравительные утренники, наполненные играми, песнями, аттракционами, состязаниями, танцами и подарками. Красочные наряды русских барышень, восхитительные шляпки, танцы с цветами каждый год становятся украшением праздника 8 Марта. Хочется поздравить всех женщин планеты с наступлением весны и пожелать всем и всегда оставаться молодыми, красивыми, бодрыми и душой и телом!

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt