проект "Хлеб всему голова!" PDF Печать Email
16.05.2018 14:17

altНародная мудрость гласит «Хлеб всему голова!». В эпоху достатка и изобилия товаров люди стали забывать те военные времена, когда краюха хлеба была на вес золота. Но по мнению педагога Семёновой Л.В. важность и значимость хлеба во все времена не стоит забывать. И эту истину она старается донести до своих воспитанников. В логопедической группе прошёл проект «Хлеб всему голова!». Ребята узнали историю происхождения хлеба, его значимость, полезность. Любовь Васильевна провела мастер-класс по приготовлению теста для выпечки. Ребята учились просеивать муку, месить тесто, лепить булочки, а повара детского сада их запекли в духовке. После завершения работы дети  пили чай с выпечкой, сделанной своими руками.

altaltaltaltaltaltalt