9 мая отмечает детвора. PDF Печать Email
16.05.2018 14:38

alt7 мая в подготовительной группе № 6, под руководством Смирновой Н.Н. и Филиппович О.Ю. прошло физкультурно-спортивное мероприятие, посвящённое Дню Победы, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения.  Дети приняли участие в строевой подготовке, пели военные песни, читали стихи (Сапегин А., Коротина Д.) во время «привала». Испытывали свою лдовкость, смекалку во время проведения эстафет. Ребята ловко преодолевали препятствия: ходьба по узкой тропинке, прыжки через кочки, переправа на другой берег реки, доставка патронов и боеснарядов, выполняли секретное задание ( доставляли донесение в штаб), девочки-медсёстры оказывали помощь раненым бойцам. В конце мероприятия минутой молчания почтили память павших героев Великой Отечественной войны.