Произведения детских писателей. PDF Печать Email
16.05.2018 15:01

alt27 апреля в логопедических группах № 16-17 под руководством воспитателей Семёновой Л.В., Третьяковой Е.Г., Турченковой Г.Ф. прошёл конкурс чтецов. Ребята подготовили произведения детских писателей С. Маршака, А. Барто, К. Чуковского и др., которые им отобрали их учителя-логопеды. Все немного волновались, но выступили достойно. Возрастная категория детей была разная: от 4 до 8 лет, но малыши несколько не уступали своим старшим товарищам, благо есть на кого ровняться. В итоге жюри, в состав которого входили как педагоги, так и родители детей, за первое место дипломом наградили Лебедеву Кристину, Тихомирову Софью, второе место получила Яковлева Даша и Кузина Глафира, а третье место у Громова Саши и Гулева Богдана. Все остальные участники получили дипломы за участие и сладкие призы.