1 сентября! PDF Печать Email
06.09.2018 09:46

altБыстро лето пролетело, заметить его не успели не только педагоги, но и дети. И вот уже осень в дверь стучится и предлагает отметить 1 сентября и начало учебного года. Ребята наши подросли, окрепли, соскучились друг по другу и были очень рады собраться в музыкальном зале, чтобы отпраздновать начало нового учебного года вместе с гостем – Домовёнком Кузей, который приготовил ребятам разные конкурсы и задания. Дети повторили  цифры, вспомнили стихи, поиграли в игры, отгадывали загадки, веселились. Несмотря на то, что в этом году собралось много детей старшего дошкольного возраста, всем было интересно, все поучаствовали в празднике.

Мы, в свою очередь, хотим поздравить наш дружный коллектив с началом нового учебного года. Желаем сил и терпения, мира и добра, здоровья и творческого вдохновения. Пусть вас радуют успехами ваши воспитанники!