Поздравляем с заслуженной наградой! PDF Печать Email
06.09.2018 09:58

alt28 августа на педагогической конференции  на сцене Центра народной культуры им. А.У. Барановского в торжественной обстановке Глава Пестовского района Дмитрий Владимирович Иванов поздравил всех педагогов с началом учебного года. Пожелал всем здоровья, творческих успехов и свершений. Проведение педагогической конференции в конце лета стало доброй традицией, на которой чествуют педагогов за высокие достижения, успехи в обучении и воспитании. Каждый год воспитатели нашего детского сада поднимаются на сцену, чтобы получить заслуженную награду. Этот год не стал исключением. Свою награду  получили педагоги: Бойцова Мария Владимировна, Полякова Татьяна Николаевна, Соловьёва Анжелика Сергеевна, Кудашкина Раиса Викторовна. Мы от всей души поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем им продолжать свой труд с таким же энтузиазмом и стремлением к совершенству в дошкольном воспитании подрастающего поколения.