Победа в "Весёлых стартах" PDF Печать Email
12.09.2018 14:14

alt8 сентября в рамках третьей Спортакиады среди дошкольных образовательных учреждений прошли соревнования «Весёлые старты». Честь нашего детского сада защищала команда из ребят подготовительных групп: Иванова Аня, Сергеева Лена, Тарасова Замира, Алакаева Диана, Лыбин Арсений, Кузнецов Никита, Серебрянский Тимофей, Николаев Егор. Самые спортивные, быстрые и ловкие дошколята с лёгкостью преодолевали препятствия и эстафеты. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.
В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, туннелями и пазлами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. По итогам состязаний 1 место заняла команда детского сада «Солнышко», с чем мы и поздравляем наших спортсменов.

altaltaltaltaltalt