у нас в гостях ветераны. PDF Печать Email
01.10.2018 16:20

altВесело и дружно отпраздновал коллектив нашего сада День дошкольного работника. В гости к нам пришли наши ветераны. Сотрудниками коллектива под руководством Филатовой Е.В. и Варламовой Я.С. была подготовлена развлекательная программа. Хор «Домисолька» выступил с поздравительной песней и стихами для воспитателей. А также к нам на огонёк заглянули две перезрелые «малышки», которые очень хотели попасть в наш садик. От них мы многое узнали о сотрудниках детского сада, увидели себя глазами «детей». Хор «Ягодки vebest», состоящий из педагогов детского сада, исполнили песни, характеризующие многие профессии в дошкольном образовании. В заключении заведующая Газетова З.В. поздравила гостей и коллег с праздником, вручила благодарственные письма и всем собравшимся памятные подарки. Все были рады видеть друг друга, с удовольствием пили чай, беседовали, вспоминали годы работы и даже немного потанцевали.

altaltaltaltaltalt

altalt