Конкурс поделок "Осенние фантазии" PDF Печать Email
31.10.2018 11:35

altКаждый год, став уже традицией, в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. В нём участвуют педагоги, дети и родители. Все поделки, аппликации и рисунки на осеннюю тематику, изготовлены из природного и бросового материала. Надо отдать должное родительской смекалке, выдумке, фантазии и креативности. Всё новые и новые идеи воплощают в жизнь наши талантливые родители со своими талантливыми детьми. Порой даже и не подумаешь, что из такого материала можно сделать композицию. Несмотря на быстрый темп жизни, занятость, мамы, папы, бабушки, дедушки находят время, чтобы уделить внимание творческому развитию своего чада, а сколько гордости в глазах детей, когда они приносят и рассказывают своим товарищам, кто и как делал эту поделку. Мы благодарим всех творческих, неравнодушных личностей, которые каждый год принимают участие в творческих конкурсах не только в детском саду, но и районе. Пусть фонтан ваших идей никогда не иссякнет, успехов вам, сил, здоровья и новых свершений.

Педагогический коллектив детского сада «Солнышко».

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt