SAM_0958.JPG

Осенние утренники 2018. PDF Печать Email
07.11.2018 09:12

Уже не осталось ни одного листочка на деревьях и кустарниках, солнышко не радует своим теплом, а дождик льёт всё чаще и чаще. Именно, когда все приметы осени становятся наиболее актуальны, наши ребята отмечают праздник осени. Начинается подготовка с красочного украшения залов, которое удивляет своей новизной из года в год. во всех группах слышится репетиции песен и стихов, музыка вальса звучит на репетициях танцев. Все стараются показать свои творческие способности. Герои, помогающие разнообразить атмосферу праздника, приходят с интересными конкурсами, заданиями. Дети и родители рады их видеть, выполняют все их просьбы, поручения и даже не обижаются, если герои вредничают и хулиганят. Каждый год на праздник приходит красавица «Осень» и одаривает ребят своими дарами. Дети с большим удовольствием кушают яблоки и, прощаясь с осенью, приглашают её в гости на следующий год.