sam_0170.jpg

Мастер-класс с родителями. PDF Печать Email
19.03.2020 10:54

Взаимодействие с родителями воспитанников, одно из главных направлений работы педагогов дошкольного учреждения. Очень важно донести до родителей необходимость согласованных действий по воспитанию и обучению ребёнка-дошкольника. Часто приходится обучать и самих родителей тем или иным действиям. Вот такой мастер-класс и организовала воспитатель логопедической группы Соловьёва А.С. Он был посвящён нетрадиционным техникам рисования. Мамы учились рисовать в технике «набрызг», «монотипия», «рисование мятой бумагой». После реализованной работы можно было увидеть удивлённые лица мамочек от полученного результата. Также Анжелика Сергеевна раздала родителям брашюры с примерами других техник нетрадиционного рисования, которые они могут выполнить вместе со своими детьми в домашних условиях.